Срок доставки письма из Челябинска в Узген спецпочтой и возможное время его нахождения без получения извещения

• г. Челябинск

Сколько идёт письмо из города Челябинска с Областного суда спецпочтой в город Узген в Киргизии? И сколько письмо с делом может находится там, если человек не придёт и не получит извещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в Областной суд за трек номером для отслеживания почтового отправления.