Исчезновение писем от приставов - сколько дней они продолжают приходить и как это влияет на судебные дела и заработную плату

• г. Горняк

В течении сколько дней идут письма от приставов. Если они говарят что отправили еще 8.04.2016, на работу о снятии судебных дел что б не высчитывали зарплату. Что уплачен, а в буголтерии говарят что не коких писем не было.

Ответы на вопрос (2):

Это нужно узнавать на почте.

у приставов корреспонденция может лежать очень долго. проще обратиться в ОСП и привезти в бухгалтерию копию документа.