Судебный пристав-исполнитель Отделение судебных приставов по Хорольскому району УФССП России по.

• г. Владивосток

Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

ОСП Хорольского р-на ул. Советская, д. 2, Хорольский р-он, Приморский край, Россия, 692254 от 02.08.2021 № 25030/21/164300 Тел. +7 (42347)2-26-57 Факс 8 (42347)21656 Адрес электронной почты osp30@r25.fssprus.ru

Получатель: Матушкин Евгений Александрович.

Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской

Федерации

30.07.2021 с. Хороль.

Приморскому краю (Код по ВКСП: 25030), адрес подразделения: 692254, Россия, Приморский край, Хорольский р-он, , с. Хороль, ул. Советская, д. 2, , , Кондрашина Оксана Александровна, рассмотрев материалы исполнительного производства № 33390/21/25030-ИП от 21.07.2021, возбужденного Кондрашина Оксана Александровна на основании исполнительного документа Судебный приказ (4) № 2-632/2021 от 06.04.2021, выданный органом: Судебный участок

№ 93 Хорольского судебного района (Код по ОКОГУ 2400400) по делу № 2-632/2021 от 27.04.2021, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) кд № 32-1165393 в размере: 67 018.47 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника: Матушкин Евгений Александрович, ИНН 253201504875, д.р.

27.08.1985, м.р. , , Приморский край, Хорольский р-н, , с. Хороль, , , ,, СНИЛС 14499566016, адрес должника: 692251,

Россия, Приморский край, Хорольский р-н, , с. Хороль, ул. Городок-5, д. 9, , кв. 43, в пользу взыскателя: ООО

"Столичное АВД", адрес взыскателя: 107564, Россия, г. Москва, , , , ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2, пом. 5,

УСТАНОВИЛ:

По состоянию на 30.07.2021 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 66 942.97 р. в валюте по ОКВ: 643

Должник Матушкин Евгений Александрович в установленный судебным приставом-исполнителем срок не исполнил требования исполнительного документа от 06.04.2021 № 2-632/2021, на основании которого возбуждено исполнительное производство № 33390/21/25030-ИП.

Должником надлежащим образом не подтверждено, что нарушение установленных сроков исполнения исполнительного документа вызвано чрезвычайными, объективно непредотвратимыми обстоятельствами и другими непреодолимыми препятствиями, находящимися вне его контроля, при соблюдении той степени заботливости и осмотрительности, которая требовалась от него в целях надлежащего исполнения.

Должник Матушкин Евгений Александрович был надлежащим образом уведомлен о возбуждении исполнительного производства от 21.07.2021 № 33390/21/25030-ИП, а также предупрежден, что в отношении него будут применены меры принудительного исполнения, в том числе временно ограничен выезд из Российской.

Федерации.

Руководствуясь: ст. 14, ст. 33, ст. 6, ст. 64, ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве», п. 5 ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

ПОСТАНОВИЛ:

1. Ограничить выезд из Российской Федерации гр. Матушкиной Евгению Александровичу, дата рождения:

27.08.1985 г., место рождения: , , Приморский край, Хорольский р-н, , с. Хороль, , , ,, адрес регистрации: ул. Городок-5, д. 9, кв. 43, с. Хороль, Хорольский р-н, Приморский край, Россия, 692251, с 30.07.2021 сроком на 6 месяцев с момента вынесения данного постановления, то есть до 30.01.2022 г.

2. Основанием для отмены временного ограничения на выезд должника Матушкиной Евгения Александровича до истечения 6-месячного срока будет постановление об отмене временного ограничения на выезд из Российской.

Федерации, направленное в департамент пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России.

3. При наличии информации из Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах о полном погашении задолженности по исполнительному производству (сводному) имущественного характера поручить вынесение постановления об отмене временного ограничения на выезд должника судебному приставу-исполнителю при директоре Федеральной службы судебных приставов – главном судебном приставе Российской Федерации.

4. Истечение 6-месячного срока с момента вынесения постановления о временном ограничении на выезд из.

Российской Федерации означает отмену установленного настоящим постановлением ограничения на выезд из.

Российской Федерации. Дополнительного уведомления об отмене ограничения в данном случае не требуется.

5. В случае неисполнения должником требований исполнительного документа по истечению 6-месячного срока действия ограничения на выезд из Российской Федерации (за исключением случаев отмены данного ограничения в судебном порядке либо в рамках прекращенного исполнительного производства), действие постановления пролонгируется путем вынесения нового постановления о временном ограничении должника на выезд из Российской Федерации.

Копию настоящего постановления направить:

ПС ФСБ России, адрес: Приказ ФСБ России от 24.03.2010 № 139/ДСП (ВЕБ-СЕРВИС).

ООО "Столичное АВД", адрес: 7717528291 (ЕПГУ).

Матушкин Евгений Александрович, адрес: 14499566016 (ЕПГУ).

Управление по исполнению особо важных исполнительных производств, адрес: 99001 (ФССП).

Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

(LimitDate): 2022-01-30

Идентификатор ИП (IpId): 530113621952 По этому постонрвлению я брал займ в 2016 году. Могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (10):

Это постановление а вопрос в чем?

Можете в судебном порядке обжаловать если У Вас есть основания для отмены постановления, в частности, наличие документов, подтверждающих погашение задолженности.

Можете, надо обсудить основания отмены, на время рассмотрения дела приостановить действие данного постановления, надо разбираться с вашей ситуацией конкретно.

Судебный приказ (4) № 2-632/2021 от 06.04.2021, выданный органом: Судебный участок № 93 Хорольского судебного района (Код по ОКОГУ 2400400) по делу № 2-632/2021 от 27.04.2021, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) кд № 32-1165393 в размере: 67 018.47 р. в валюте по ОКВ: 643

Судебный приказ свежий, так что предполагаю что банк накапливал ваш долг а потом обратился в суд. Единственное, я бы на вашем месте направил мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Если его отменят, а вероятность очень большая, тогда получите отсрочку. Но взыскатель может обратится в районный суд и взыскать тогда и судебные издержки. НЕсли судебный приказ отменяют тогда приставы обязаны окончить испол. Производство.

Здравствуйте!

Да! Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.