Отказ в пособии на жилье - непонятная причина и возможность получить компенсацию для семьи из 4 человек с 52-квартирой и домом с землей.

• г. Казань

Такой вопрос отказали в пособии от 3 до 7 хотя до этого было одобрена я год получала а в это раз отказали и то сказали это только по тел а сообщение не пришло сказали что кв больше. У нас квартира 52 кв комната 12 кв и дом с землей общая площадь 64 кв но наша только 1/2 земля 17 тоже 1/2 нас 4 в семье положено ли нам?

Ответы на вопрос (1):

Еслиобщая площадь которую вы назвали при делении на всех членов семьи получается больше 12 квадратным метров то вам отказали к сожалению правомерно, сейчас вступил новый закон пособия от 3-7 лет в том числе исчисления дохода.