Отказ в пособии на жилье - непонятная причина и возможность получить компенсацию для семьи из 4 человек с 52-квартирой и домом с землей.

• г. Казань

Такой вопрос отказали в пособии от 3 до 7 хотя до этого было одобрена я год получала а в это раз отказали и то сказали это только по тел а сообщение не пришло сказали что кв больше. У нас квартира 52 кв комната 12 кв и дом с землей общая площадь 64 кв но наша только 1/2 земля 17 тоже 1/2 нас 4 в семье положено ли нам?

Ответы на вопрос (1):

Еслиобщая площадь которую вы назвали при делении на всех членов семьи получается больше 12 квадратным метров то вам отказали к сожалению правомерно, сейчас вступил новый закон пособия от 3-7 лет в том числе исчисления дохода.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл отказ в получении пособия 3-7 лет. Причина, привышение по движимому имуществу. У мужа 2 автомобиля, одному из которых 8 лет, другому 5. Могли ли по этому отказать?

Мне отказали в назначении повышенного пособия с 3 до 7 лет по причине большой площади земельного участка. Можно ли обжаловать их отказ?

Сегодня мне пришёл отказ на пособие от 8 до 17 лет. Причину не объяснили. В графе "отец" прочерк, работаю в детском саду. Машин, квартир в собственности не имею. В чём может быть причина отказа?

У меня вопрос? Подала заявление на повышеное пособие с 3 до 7 лет мне пришел отказ т.к ребёнку 8 лет исполнилось в апреле. Но по старому заявлению (за прошедщий год) где ранее одобрили до достижения ребенку 8 лет повторно пришло что услуга оказана, с уведомлением изменить порядок начисления с 01.01.2021 по 18.04.2021 год. Это что значит?

Пришел отказ по пособиям с 3 до 7.Причина отказа: отсутствие дохода у мужа, он работает неофициально. Что делать в такой ситуации? Ведь учитывают год доходов до месяца подачи. Если он сейчас оформится официально, то когда мы сможем подать повторно на это пособие? Через год только? Спасибо.

Я подала на увеличение пособия с трёх до семи лет, мне отказали в выплате пособия по причине, что имеется более двух автомобилей у меня или членов моей семьи. Мне теперь даже 50% платить не будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема. Получала от 3 до 7 лет пособие. В первый раз они одобрили, а во второй раз пришёл отказ. Что делать в этом случае? Я не работаю. Сижу дома с ребёнком, не замужем. Отец ребёнка не хочет присылать нужные для пособия справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение