Какие последствия может иметь моё положение с точки зрения призыва в армию, недвижимости и кредитов?

• г. Санкт-Петербург

Я Колдышкин Максим Андреевич, мне в декабре будет 19, прошёл мед комиссию, но не знаю как!

Дали отсрочку до 1-го ноября, по поводу того что я стоял на учёте в псих диспансере, я остался совершенно один в семье (не отца не мамы не братьев не сестёр не кого) , у меня на много больше трёх сотрясений мозга, у моей мамы есть комната в коммуналке в центре, по наследству она отходит мне сейчас я её оформляю! Сейчас живу в другой квартире в которой на данный момент прописан я мой бывший отчим и его новый ребёнок, собираемся приватизировать квартиру и или разменяться или продать и разъехаться! Моя мама брала кредит пока ещё была жива его пытаются повесить на меня!

Вопрос в том - могут ли меня забрать в армию при всём при этом? Могу ли я предложить бывшему отчиму обмен его две треть квартиры на комнату в коммуналке (пер. гривцова) ? и могут ли на меня повесить кредит который брала моя мама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Много вопросов.

1. Если вступили в наследство, то могут требовать кредит. Нужно узнать большая ли сумма и т.д. Добровольно лучше не оплачивать

2. Сначала нужно приватизировать квартиру отчима в том числе на Вас, а уже потом предлагать обмен.

3. По вопросу призыва в армию задайте отдельный вопрос