Вопрос о сроках погашения условной судимости в Чехии и возможности подачи на визу

• г. Москва

Помогите правильно разобраться. Находился в Чехии, имел в Чехии условную судимость на 2 года. Судимость закончилась в апреле 2021 года. Когда эта судимость будет считаться погашеной и я смогу опять подаваться на визу в Чехию.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Консультацию по международному праву нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её подготовим.

Подавайте хоть сейчас. Решение по визе - на усмотрение сотрудника посольства (или консульства).