Назначенный НАС после училища не может занять должность после 5 месяцев - вопросы и возможные действия

• г. Курск

Назначен приказом МО РФ на должность НАС после училища. (3 марта).

Прибыл в часть и до сих пор не встал на должность уже прошло 5 месяцев так как человек стоит на моей должности и его не хотят убирать

При этом хожу в наряды (деж. По парку)

Какие действия можно предпринять?

Имеют ли право ставить в наряд?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права ставить в наряд, поскольку в должность еще не вступили, опять же вопреки закону, подавайте жалобу в военную прокуратуру, пусть проводят проверку.

Конечно ваше право нарушено. Начать нужно с командира части. Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!