Мужу дали 2 года по 158,1;158,1 и 161,1 всё в одном суда производстве почему так много?

• г. Санкт-Петербург

Мужу дали 2 года по 158,1;158,1 и 161,1 всё в одном суда производстве почему так много?

Ответы на вопрос (3):

Фактически, согласно правилам УК и УПК РФ такое возможно, вы опишите ситуация более детально и чего вы хотите.

Так вы спросите у судьи, который выносил приговор. Откуда же мы можем это знать? Наверно, рецидив имел место, т.е. ранее судимый был ваш муж.

В совокупности до 7,5 лет дают.