Как получить соц. выплату на карту Почта Банка, если на ней арест?

• г. Чита

У меня карта почта банка. На ней арест. Вчера пришла соц. выплата на школьников и её высчитали. Сегодня целый день переписывалась с почта банком, но они говорят что пока я не могу полулить эти деньги, сказали ждите, узнавайте, может что то изменится. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать заявление приставу о возврате денежных средств согласно ст 99-101 ФЗ об исполнительном производстве, если денежные средства вам в течении 10 дней не вернутся то придется обращаться в суд.

Вопрос решается в судебном порядке.