Как я могу узнать номер исполнительного листа по алиментам, если задолженность отсутствует, а сам лист утерян?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

В суде сделайте запрос.

Галина, можно попытаться узнать номер листа на сайте суда, который вынес решение. Но такие данные не всегда фиксируются. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.