Как решить проблему с водительскими правами после лишения 8 лет назад?

• г. Киров

В 2013 году был лишон на 20 месяцев по статья 12.26 часть 1 права не здавал срок не прирывался, в база данных гибдд было чисто при проверке, в 2017 году водительское поменяли с истечением срока, а в 2021 году водительское анулировали. Как щас быть в этой ситуации. В гибдд 2013 год не хотят закрывать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Иван!

Непонятно почему аннулировали...

В любом случае необходимо обжаловать в судебном порядке либо решение об аннулировании, либо, если срок на обжалование вышел отказ по исключению сведений 2013 г.

Удачи в решении вопроса!

Добрый день Иван

А что делать - обжаловать действия ГИБДД в суд, на том, основании. Что в 2017 г поменяли же в/у.

Либо обжаловать решение об аннулировании либо возвращать права в ГИБДД для исполнения наказания.