Неисполнение судебного решения - выбор между индексацией долга и взысканием процентов за пользование чужими деньгами при сумме долга 450000 рублей с февраля 2008 года. Какие справки нужны для расчетов

• г. Уфа

С февраля 2008 г по решению суда должник обязан мне выплатить 450000 рб, но по сей день мне не выплачено и рубля. Посоветуйте что будет правильнее-индексация долга или взыскание процентов за пользование чужими деньгами. Какие для расчётов нужны справки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Саша! Будет правельным взыскание процентов за пользование чужими деньгами по 395 ГК РФ.

Уважаемый Саша, г.Уфа !

Вы вправе в судебном порядке проиндексировать сумму основного долга только за последние ТРИ года !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.08.2012г

14:49 моск.