Нарушение законодательства о занятости и ответственности должностных лиц - дочь директора стала завучем, зять - завхозом, несмотря на судимость и подделку справки

• г. Ярославль

Просьба, подобрать материал по следующей ситуации: Директор школы устроил на работу завучем школы свою дочь, зятя - завхозом. Все материально ответственные лица. Зять имеет погашенную судимость по ч.3 ст.213, 117, 119, 115,139, 167 УК РФ. Зять совместно с тещей - директором школы подделали справку об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

Можно ли уволить за эти действия директора.