Может ли управляющая компания без согласия жильцов сдать в аренду часть подъезда?

• г. Владимир

В многоквартирном доме 1940 года постройки подъезд имеет два выхода: с улицы и со двора. Имеет ли право управляющая компания поделить и сдать часть подъезда со стороны улицы в аренду без согласия жильцов собственников конкретно данного подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Пишите жалобы на сайтах ГЖИ и прокуратуры.

С уважением.