Скажите пожалуйста, можно довести при бесплатной газификации, газ до участка и оставить, не делать разводку по дому?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, можно довести при бесплатной газификации, газ до участка и оставить, не делать разводку по дому?

Ответы на вопрос (2):

Можно, всегда можно сказать, когда доведут до участка, что нет денег и т.д. Не обязательно об этом сейчас говорить газовикам.

С уважением.

Спасибо. Тоесть можно писать заявление. Дом у бабушке старый, и придется много переделывать...