Проблемы при выезде из России в Украину и ЛНР для украинца без фотографии в паспорте.

• г. Казань

Если человек живёт в России 7 лет по украинскому паспорту без вклееной в 45 лет фотографии. Какие могут быть проблемы при выезде из России в Украину? В ЛНР?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С таки паспортом выехать не сможете-вот собственно и ваши прежде всего последствия.

Будут и другие негативные последствия.

Обратитесь в Консульство или Посольство Украины в России, чтобы оформить свидетельство на возвращение в Украину. Если возникнут проблемы с паспортом на границе, на основании свидетельства Вас обязательно пропустят.