Принудительная оптимизация классов вызывает протест родителей - как помочь ребенку, который отказывается идти в психически неуравновешенный класс?

• г. Владивосток

Ситуация у нас неорденарная, формулировку нам дали, что класс психически неуровновешенный и плюс оптимизация. Но при этом не детям, не родителям не дали право выбора класса. Мой ребёнок категорически отказывается идти в этот класс. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пишите письменное заявление на имя директора о замене класса, если не поможет жалобу в мин. образование.

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Вы можете сменить учебное заведение.

Сходите к директору и разберитесь почему ваш ребенок должен учиться с психически больными детьми если он психически здоровый.

Почему я должна переводить ребёнка?