Как выгоднее устроиться на работу кассиром в фикс Прайс по трудовой книжке или аутсорсингу? В чем разница в правах?

• г. Владимир

Как выгоднее устроиться на работу кассиром в фикс Прайс по трудовой книжке или аутсорсингу? В чем разница в правах?

Ответы на вопрос (1):

По трудовому договору. Если по аутсорсингу, то на вас не будет действовать ТК РФ.

С уважением.