Ответственность кассира от аутсорсинговой компании за недостачи во время инвентаризации в супермаркете

• г. Реутов

Устраиваюсь на работу кассиром от аутссорсинговой компании в супермаркет, работа только на кассе, буду ли я нести ответственность за недостачу при проведении ежемесячной инвентаризации магазина.

Ответы на вопрос (1):

если заключили договор о коллективной материальной ответственности то будете нести ответственность