Как должно быть разделено указанное имущество между супругами при разводе?

• г. Калач

Как при разводе должен быть разделен дом? Мы с мужем несколько лет назад приобрели земельный участок со стареньким домом и оформили его на совместного ребенка. Затем на этом же участке построили новый дом. При этом документы на строительство (разрешения и т.д.) тоже оформлялись на ребенка. Новый дом пока не введен в эксплуатацию и не оформлен в Росреестре (не получено свидетельство о праве собственности). Как должно быть разделено указанное имущество между супругами при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Никак не будет делиться. Собственник -ребенок.Вы сами оба так решили.