Могут ли студента инструктора по физической культуре взять на работу в детский сад?

• г. Екатеринбург

Я являюсь студентом педколледжа 2 курс по специальности инструктор по физической культуре. Могут ли меня взять на работу в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Могут но смотря кем. Если просто как подработка детей тренировать то да (неофициально) а если воспитателем то нет.

А инструкторам по физической культуре?