Собираюсь в отпуск в Крым. Имеется задолженность по алиментам. Выпустят ли без погашения?

• г. Екатеринбург

Собираюсь в отпуск в Крым. Имеется задолженность по аллиментам. Выпустят ли без погашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что касается выезда за пределы РФ, то если есть задолженность по алиментам, то вам возможно был наложен запрет на выезд из страны! Данную информацию вы можете получить у судебных приставов.

В случае вынесения судебными приставами Постановления о временном ограничении выезда из РФ, то о поездке можно забыть.