ИП-главы КФХ приобрели технику за счет хозяйства - кому принадлежит?

• г. Самара

Муж ИП глава КФХ + ещë 6 чел. также ИП главы КФХ. Один чел. отвечает за финансы, он же приобретал трактора, комбайны за счëт хозяйства для целей хозяйства. Эта техника оформлена только на него

. Как остальным участникам быть, могут ли они претендовать на долю от этой техники?

Ответы на вопрос (1):

Если только на него, то ничего вы у него не сможете забрать. Какие-то документы имеются, что покупалось на общие деньги и на КФХ?