Можно ли отказаться от услуги и вернуть деньги за замену компрессора в морозильной камере?

• г. Ишим

Перестала работать морозильная камера, вызвали мастера, сказал надо менять компрессор, озвучил стоимость - дорого, но согласились делать, взял сумму, но не всю. (не было столько) Договорились на завтра. Возможно ли теперь отказаться от услуги? И вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ну можете отказаться от замены.

С уважением.