Какой предельный возраст нахождения на государственной службе?

• г. Санкт-Петербург

Какой предельный возраст нахождения на государственной службе?

Ответы на вопрос (1):

В Федеральном законе от 31 июля 1995 г. N 119-ФЗ "Об основах государственной службы Российской Федерации" сказано , что Государственная служба прекращается при увольнении государственного служащего, в том числе в связи с выходом на пенсию (ст. 25).