Ребёнок не вписан в паспорт. Могут ли возникнуть проблемы при прохождении границы из России а Абхазию?

• г. Саранск

Ребёнок не вписан в паспорт. Могут ли возникнуть проблемы при прохождении границы из России а Абхазию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет. Достаточно Вашего паспорта и его свидетельства о рождении.

Если у вас есть документы подтверждающие ваше родительство, то проблем не возникает.

Достаточно иметь свид-во о рождении, штамп в паспорте не носит обязательный характер.