Нагрузка и нормы для тренеров-преподавателей - сколько отделений можно вести и где найти правовую информацию?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какая максимальная нагрузка может быть у тренера-преподавателя и по совместительству тренера? Сколько дополнительно отделений он может вести? Где посмотреть нормы и действующие законы касаемо спорта и доп. образования?

Ответы на вопрос (1):

Все проаписано в трудовом кодексе.