Проблема со списанием дней в детском саду после заболевания ребенка

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация. Ребенок отходил в муниципальный детский сад всего неделю (проходили адаптацию), 12.07 ушли на больничный. Но в сад не сообщила, т.к воспитатели были временные и каждый день новые. Связи с ними не было. С сегодняшнего дня мы вышли с больничного, справка имеется на весь период с 12.07. Но нам весь период нашей болезни ставили прогулы (за которые я должна заплатить). Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя заведующей детским садом и Вам в следующем месяце должны сделать перерасчет. А так, Вы должны были позвонить в сад по официальному номеру телефона, он то должен быть.

Дарья, ну вы должны были уведомить и снять вашего ребенка с питания.

Кроме того, нужно видеть договор, он на руках у вас..

?

требуйте перерасчёта, раз справка на руках.