Как развестись с пьющей женой и обеспечить себе сохранение опеки над детьми?

• г. Саратов

Моя жена пьющая. Хочу с ней развестись. От брака имеем двух дочерей - шести и четырнадцати лет. Ч то нужно чтобы дети остались со мной. Лишить жену материнских прав или достаточно в суде спросить детей с кем они останутся. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если, Галина, у вас жена пьющая , надо с ней обязательно разводиться и лишать её родительских прав, тогда дети точно останутся у Вас.