Карта сбербанка Мир под арестом, есть опасность потерять 20000 рублей пособия

• г. Саратов

У Меня есть карта сбербанка Мир она под арестом. На неё должны прийти школьные 20000 рублей пособие. Боюсь что приставы могут их снять без разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Банки, исполняющие постановления судебных приставов, как правило не смотрят на характер, поступающих денежных средств. Вам придется обращаться к приставу за возвратом денег.