Медицинский скандал - ошибочный диагноз, долги и угроза потери квартиры. Как обжаловать неправильное решение и получить правду о своем здоровье?

• г. Кропивницкий

Диагноз ошибочный, и с ним не берут на работу. Могу лишиться квартиры из за долгов, а медики не хотят ничего менять и приписывают мне то, чего нет. Выяснилось, что моя проблема в щитовидке, но МСЭК и не идёт на контакт. Меня в стационаре не лечили, а калечили. Но без стационара не разрешают пройти перекомиссию. Куда могу обратиться, чтобы пересмотрели дело.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через платную клинику пройти обследования и потом с этими документами на руках уже оспорить ваш диагноз.