Медицинский скандал - ошибочный диагноз, долги и угроза потери квартиры. Как обжаловать неправильное решение и получить правду о своем здоровье?

• г. Кропивницкий

Диагноз ошибочный, и с ним не берут на работу. Могу лишиться квартиры из за долгов, а медики не хотят ничего менять и приписывают мне то, чего нет. Выяснилось, что моя проблема в щитовидке, но МСЭК и не идёт на контакт. Меня в стационаре не лечили, а калечили. Но без стационара не разрешают пройти перекомиссию. Куда могу обратиться, чтобы пересмотрели дело.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через платную клинику пройти обследования и потом с этими документами на руках уже оспорить ваш диагноз.

Спросить
Пожаловаться

Сокрытие НЕ смертельного диагноза или намеренное вынесение диагноза уменьшающего степень (глубину) заболевания, какая ответственность для врача? Где смотреть, кругом ссылки на 323-ФЗ а там НИЧЕГО об этом.

Врач винеролог поставил мне диагноз сифилис 4+ но при этом у меня ни каких проявлений к этой болезни нет. У моей супруги тест отрицательный. И мне выписали направление на госпитализацию. Могу ли я отсрочить госпитализацию для дополнительных исследований?

Прошу вашей помощи.

Что делать, если из-за неверного диагноза и халатности врачей умер человек (мой дядя)? На этих врачей очень много жалоб поступает, есть ли возможность заказать анонимную проверку больницы, если, то как и кем? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У межа отсутствует один глаз после травмы, второй глаз видит хорошо, но на работу его никуда не берут. Положена ли ему инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение