Могут ли инвалида выписать в некуда брат выгнал из квартиры он собственник что делать куда обратиться?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, собственник вправе выселить зарегистрированных в квартире лиц независимо от наличия или отсутствия у них иного жилья. Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения.

1. Снять с регистрационного учета можно только через суд. Если есть судебное решение о снятии - то придется уходить, статус инвалида не имеет значения.

2. Если такого решения нет - пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи.