Как поменять водительские права при двойном гражданстве РФ и Таджикистана - возможно ли без длительной учебы?

• г. Хабаровск

У меня двойное гражданство РФ и таджикистана. Как мне поменять водительские удостоверение на российский. Можно ли поменять без учёбы времени мало на учёбу.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права являются международными то можете и без учебы.