Как я могу ознакомиться с правильностью произведенного со мной расчета?

• г. Ульяновск

Работал в прокуратуре. С выслугой более 20-ти лет вышел на пенсию. Получил выходное пособие (20-ть окладов). Как я могу ознакомиться с правильностью произведенного со мной расчета?

Ответы на вопрос (1):

Олег Федорович! Вам необходимо обратиться в бухгалтерию прокуратуры, где можно будет ознакомиться с расчетом, согласно которого вам насчитали выходное пособие и исходя из какого оклада.