В трудовой при увольнении по собственному желанию, какая указывается статья.

• г. Екатеринбург

В трудовой при увольнении по собственному желанию, какая указывается статья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

п.3 ст. 77 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Какая указывается статья ТК РФ при увольнении по собственному желанию?

, то указывается ли пункт или часть).

Заранее благодарю.

При оформлении увольнения по собственному желанию в ТК пишут статью 77 ч.3 или ст.80. Какая всё таки статья при увольнении работника по собственному желанию? Спасибо.

Какая ставится отметка (какая статья) в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, статья 77 пункт 3 ТК РФ" или "Уволен по собственному желанию, статья 80 ТК РФ" ? Спасибо.

Какая статья и пункт пишется в трудовой при увольнение по собственному желанию по трудовому кодексу РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение