При увольнении работника по собственному желанию какая запись в трудовой книжке будет верной: "Уволен по собственному желанию

• г. Москва

При увольнении работника по собственному желанию какая запись в трудовой книжке будет верной: "Уволен по собственному желанию, статья 77 пункт 3 ТК РФ" или "Уволен по собственному желанию, статья 80 ТК РФ" ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства от 02,04,2003 года увольнение производится по ст.77 п.3