Кто должен убирать упавшее дерево на соседнюю постройку и проводах освещения рядом с частным домом?

• г. Казань

Мы живём в частном доме растущее дерево в 2 метрах от нашего участка упало на соседнюю постройку и на нашу и немного часть весит на проводах для освещения кто это должен убирать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в алминистрацию вашего населенного пункта /района.

Здравствуйте, ваша администрация должна за этим следить и отвечать тоже.