Как действовать при наложении запрета на регистрационные действия на долю в частном доме, приобретенном по программе молодая семья?

• г. Самара

У меня пристава наложили запрет на регистрационные действия на мою долю в частном доме который был приобретен по программе молодая семья что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Приставы действовали по закону.

Погасить долг.

Основание приобретения доли не препятствует наложению запрета в рег действиях с ней. Погашайте задолженность.

Добрый день! Исполнить исполнительный документ, на основании которого судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство.

Если у вас есть долги значительные, то советую пройти процедуру банкротства. Консультация по телефону бесплатная.