Как сервисный центр обманул меня при ремонте кофемашины - история с несогласованными работами и предоплатой

• г. Москва

Сдала на диагностику кофемашину курьеру. На следующий день сервисный центр позвонил и рассказал о неисправности, предложил 2 варианта ремонта с запчастми-аналогами и оригинальными запчастями (1 ый разговор). Позже им позвонила для уточнения деталей, сказали, что дадут скидку (2 ой разговор). В ходе разговора сказала, что "Давайте с оригинальными". Меня попросили внести предоплату, чтобы получить запчасть и потом отдать машину курьеру, сказали, что пришлют данные для оплаты. Еще раз взвесили, решили отказаться. Набрала им через 40 минут (3 ий разговор), предоплату еще не внесла, и сказала, что не нужно ремонтировать, я заберу машинку. Последовал ответ, что уже ремонтные работы частично выполнены (оператор запнулся) и запчасть поставлена. Я ссылаюсь на то, что предоплату не вносила, какие могут быть ремонтные работы. Сервисный центр сказал, что набеерт через пару минут. Через минут 10 они позвонили (4 ый разговор) и сказали, что прослушали запись разговора (меня о записи никто не предупреждал, я не давала на это согласие) и там не было слов о том, что они начинают работы по предоплате, там было с их слов: нужна оплата на момент передачи машинки курьеру, чтобы он вам ее привез... начинаю работы, - данную запись они мне прислать не могут, прелагают прослушить в офисею. Сейчас ссылаются на запись, что начинают ремонт машины и что предоплата нужна только дл предачи машины курьеру. В ходе моего первого разговора с ними мне сказали, что машину можно будет забрать через 2 дня, я никак не ожидала, что они ее отремонтируют без предолаты и за 40 минут. Могу ли я забрать машинку и отказаться оплачивать их услуги, так как я давала согласие на начало работ и предоплата не была внесена?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня,

Достаточно оперативно сработала служба по ремонту кофемашин, имеются ли договор об оказании услуг.

ПРИВЕТИК ДРУЗЬЯ Я С МУЖА ИЗМЕНАМИ ПЯТЬ ЛЕТ БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи.

Условный договор есть, который привез курьер и практически не заполнил.

Нужно посмотреть этот условный договор, что в нем написано?