Как защититься от требований бывшей жены и сохранить прожиточный минимум на себя при разводе

• г. Ижевск

Доброго времени суток развожусь с женой моя зарплата 15000 р и она в суде треьует с меня на каждого ребенка по 0,5 от прожиточного минимума итого один прожиточный минимум на двоих детей а не 33% от моей заработной платы итог у меня не остаеться прожиточный минимум на себя что мне делать чтобы платить меньшую сумму справки о доходе я предоставлял проку нет настаивает на твердоденежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Может требовать, но и вы документы судье представьте, что вы просто в принципе не может платить такие деньги.

С уважением.