Я беременная живу в частном доме в во дворе живёт собака сосед угрожает что ее убьют за то что она гавкает что можно сделать.

• г. Волгоград

Я беременная живу в частном доме в во дворе живёт собака сосед угрожает что ее убьют за то что она гавкает что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да что и все делают, воспитывать собаку, если сами не можете отдайте её специалистам. Это несложно сделать и самим, лает без причины, закрывайте её ставьте воду и еду, и говорите за что, она всё понимает, нужно просто понимать, животных как и детей, нужно воспитывать.

Обратитесь к участковому для проведения с соседом профилактической беседы. Согласно ст. 12 ФЗ РФ "О полиции" полиция обязана выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление, и проводить с ними индивидуальную профилактическую работу; участвовать в пропаганде правовых знаний.