Как списать автомобиль, если он находится в аресте и пропал после оставления на штрафстоянке?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста! Мужу надо списать автомобиль, но он находится в аресте. Муж попал в аварию, машину поставили на штраф стоянку, это было 2017 году. Когда хотели забрать машину, ее нигде нет и она нигде ни на одной стоянке не числится. Как нам ее правильно списать.

Ответы на вопрос (4):

Кто в аресте, муж или автомобиль?

Никак не надо списывать. Считайте с сегодняшнего дня, что ее не существует.

Мне нужна справка на руки для социальной защиты. Где ее взять?

А в ГАИ вам дают справку, что машина в наличии?

Как снять машину с учета по утрате:

Подробнее ➤