Как вернуть водительское после изъятия в Москве?

• г. Москва

У меня изъяли водительское в мае месяца в Москве, со слов сотрудников они отправили их в областное гибдд однако до сих пор оно туда не пришло, лишение было на месяц уже 4 хожу пешком, как вернуть водительское? Причём дату изъятия не проставили в базе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь с письменной жалобой в областное ГИБДД и прокуратуру на незаконные действия сотрудников.

Здравствуйте! По Вашему вопросу необходимо написать обращение на интернет сайт в раздел обращения, вначале того отделения ГИБДД куда вы сдали в/у. Обычно в/у храниться в том отделени где водитель сдал в/у и отправляется в другое отделение по заявлению самого водителя. Да срок рассмотрения обращения 30 дней.