С женой живем раздельно, и она не бывает у меня.. Хотя не разведены!

• г. Клинцы

С женой живем раздельно, и она не бывает у меня.. Хотя не разведены! Жить вместе она не хочет! Хочу Забрать любимого сына к себе. Подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Подавайте в суд на определение места жительства ребенка. Но могу сразу сказать, что основания должны быть веские, в большинстве случаев ребенка суд оставляет с матерью. Суд исходит прежде всего из интересов ребенка.

Может быть Вам лучше определить время общения с ребенком - это более реально.

С уважением!