Ситуация такая... На отпуск две недели написал уже давно и сейчас решил уволиться, как оформить заявление на увольнение?

• г. Ижевск

Ситуация такая... На отпуск две недели написал уже давно и сейчас решил уволиться, как оформить заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Дополнительно подайте работодателю заявление об увольнении с учетом того, что работодателя нужно предупредить об увольнении не менее, чем за 2 недели. Период отпуска засчитывается в период предупреждения об увольнении.

Можете написать заявление на увольнение и указать, чтобы считали заявление об отпуске недействительным.

Подавайте заявление на увольнение за 2 недели согласно ст. 80 ТК РФ.