Сколько стоят услуги юриста и общие траты на банкротство физ лица при консолидированным долгом в 550000 руб.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоят услуги юриста и общие траты на банкротство физ лица при консолидированным долгом в 550000 руб.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

Процедура банкротства в среднем стоит от 130-140 тысяч рублей и выше. Так что ищите юриста, уточняйте детали и подавайте на банкротство.

Здравствуйте.

Банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Чем вызвана высокая и несуразная стоимость, составляющая более 25% от величины долга?

Так никто вас банкротить не будет за стоимость депозита.