Живет у нас уже 11 лет, постоянно пьет!

• г. Москва

В 2001 годе в мою квартиру (муниципальную) в которой прописаны я,мой сын и бабушка, приехал с Урала мой дядя (сын моей бабушки) и требует его прописать, я отказала ему в прописки, он начал мне угрожать, мол не пропишешь я тебя зарежу, он дважды судимый, подскажите что мне делать в этой ситуации? Живет у нас уже 11 лет, постоянно пьет! Как мне его выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию об угрозе убийством. пишите заявление участковому о постороннем в вашем доме, не пускайте в конце концов , выкинув его вещи. За свое надо бороться, никто за вас этого не сделает.