Как доказать свою право на квартиру в разводных делах - история из Казахстана

• г. Петропавловск

Я из казахстана. В 2013 году купила квартиру сыну в россии, На то время он был в браке год. Теперь они разводятся Как доказать что деньги на квартиру дала я.Я сама была на сделки квартиры, но оформила на сына.

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать все документально. Взять Выписку со счета, что вы их снимали, может продали что-то и т.д. Свидетельские показания тоже можно использовать.