Как продлить больничный, если завтра суббота и нужно ехать на операцию в другой город?

• г. Ижевск

Завтра ночью нужно ехать в другой город на операцию, но т. к. поздно узнала о дате отьезда, не закрыла больничный в своём городе. Завтра суббота, больница не работает. Как быть, чтобы больничный продлить?

Ответы на вопрос (1):

Так на операцию не от Вашей поликлиники-больницы направили? Завтра дежурные всяко долины быть - узнавайте на месте...