В течении какого времени аннулируется лицензия такси, после закрытия ИП?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В случае поступления от физического или юридического лица заявления либо от федеральных органов исполнительной власти сведений о прекращении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, получивших разрешения, о прекращении указанным индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, о снятии транспортных средств, на которые были получены разрешения, с регистрационного учета, Комитет вносит соответствующую запись в Реестр в течение десяти рабочих дней со дня регистрации заявления или в течение пяти рабочих дней со дня поступления указанных сведений.